Ваша корзина пуста!

4 пары туфель для яркого лета

4 пары туфель для яркого лета

 Насколько глобальной оказалась ваша подготовка к нынешнему летнему сезону? Наверняка вы запаслись целым арсеналом ярких платьев, которые можно назвать одинаково удобными и заметными. Но для того, чтобы блистать на все 100%, вам понадобиться еще и яркая пара обуви, которая способна приковывать взгляды окружающих. В этом году дизайнеры решили совместить классику, комфорт и некоторую «безуминку», а мы подобрали 4 примера моделей, которые помогут вам дефилировать по городу с полной уверенностью в себе.

Металлик


Обувь цвета металлик этим летом стала одним из самых заметных трендов. Причем переливаться подобные изделия могут золотом, серебром, бронзой и другими немыслимыми оттенками. И если в прошлых сезонах данную тенденцию было легко заметить на верхней одежде, сумках, преимущественно кроссовках и других видах аксессуаров, то теперь ему удалось перекочевать и на другие модели обуви, включая женственные босоножки и туфельки.

На этот раз дизайнеры предлагают объединить сразу два модных тренда, присмотревшись к блестящим босоножкам на платформе. Помимо того, что данный вариант поможет придать вашему образу определенного лоска, вы еще и добавите несколько лишних сантиметров к своему росту. Смелые девушки, которые ничего не боятся могут обратить внимание на гипертрофированные платформы, которые согласиться надеть далеко не каждая модница.

Элегантные ремешки


Шнуровку с ремешками можно, пожалуй, назвать наиболее женственным, нежным и милым трендом. Огромное их преимущество заключается в том, что они могут быть как изящными, так и брутальными. В любом случае полоски на ноге отлично справляются со своей задачей, привлекая внимание, зрительно удлиняя ноги и придавая походке грации.

Все эти плетения на ногу бывают как широкими, так и узкими, как вычурными, так и минималистичными. Они могут гармонировать друг с другом или же кардинально отличаться. Кроме того, многие производители обувных изделий решили поэкспериментировать также и с материалами. Теперь на рынке встречается множество интересных решений, например, плоски из полностью прозрачного пластика, разноцветных резинок, атласных тканей, цепочек и многое другое.

Если вы хотите, чтобы вас наверняка заметили прохожие, тогда предлагаем соединить ремешки вместе с оригинальным каблуком. Летний сезон 2017 готов предложить массу необычных вариантов, поэтому вы с легкостью сможете сделать выбор.

Винтаж


О почитателях классики тоже не забыли. Специально для них подготовили широкий выбор туфель с заостренным носком, тонкой шпилькой и открытой пяткой. Что касается модной палитры, то вы можете выбирать любые яркие цвета или придерживаться светлых бежевых тонов, максимально приближенных к оттенку собственной кожи.

Слипоны


Слипоны — подходящий выбор для тех, кто предпочитает свободу движений и любит повседневный стиль. Благодаря своей простой форме, сочетать такую обувь можно с любой одеждой. Кроме того, они превосходно вписываются в любые модные тренды и могут приобретать окрас в зависимости от актуальных дизайнерских тенденций.