Ваша корзина пуста!

6 актуальных моделей шлепанцев

6 актуальных моделей шлепанцев

 В последнее время открытая обувь стала стремительно набирать популярность. Этот переход был постепенным и начался с введения в моду мюлей — обуви с открытой пяткой. Со временем данная модель лишилась и носка, а потом появились другие вариации открытой обуви. Нельзя не отметить то, что такие модели обладают массой преимуществ. Конечно, среди них иногда попадаются не самые удобные экземпляры, но выбора предостаточно. Они легкие, дают ногам дышать, не причиняют дискомфорта и хорошо сочетаются с любой одеждой — что еще нужно?

Тканевые шлепанцы


Текстиль — удачный выбор для жары. В тканевых шлепках вам будет свободно и комфортно, вы не будете чувствовать такого дискомфорта, как с обувью из искусственных материалов, и не натрете ноги до появления ранок. Этим летом актуальными считаются аксессуары из ткани с необработанными краями. Сюда относится также и обувь. Она станет прекрасной альтернативой обуви из меха, которая так сильно полюбилась многим девушкам.

Модели с деревянной подошвой


Мода на обувь с деревянной подошвой всегда была переменчивой, то она уходила в небытие, то вновь вспыхивала с завидной яркостью. Что касается нынешнего сезона, то на пике популярности оказались модели с невысокой деревянной подошвой небольшим каблуком и перекрещенными между собой ремешками. Данный пример можно назвать доказательством того, что мода и комфорт могут не просто сосуществовать, но и гармонировать друг с другом.

Шлепки с декором


Модные дизайнеры вместе с демократичными брендами устроили настоящий заговор, условившись на том, что этим летом нужно носить вещи с максимальным количеством декора. Доказательством тому служат шлепки, щедро украшенные россыпью искусственного жемчуга. Нынешним летом такую модель можно встретить на каждом шагу, и нельзя не отметить то, что смотрятся они крайне привлекательно и женственно.

Лоферы без задника


Лоферы без задника являются более элегантной вариацией шлепанцев. В них удобно и они вызывают огромный к себе интерес у окружающих. Носить их можно фактически с чем угодно, например, с укороченными джинсами, брюками-кюлотами, юбками средней длины и даже деловыми костюмами. В целом модные эксперименты не запрещаются и вы можете придумывать любые образы.

Мюли на микро-каблуке


Мюли на микро-каблуке станут отличной альтернативой для тех, кто не желает расставаться с полюбившимся фасоном, но при этом не хочет ходить на высоком и неудобном каблуке. Данную модель без лукавства можно назвать стильной и одновременно комфортной. Что касается выбора цветовой гаммы, то дизайнеры рекомендуют обратить внимание на обувь в золотых и серебристых оттенках.

Пантолеты на толстой подошве


Хотите пополнить коллекцию обуви настоящим хитом этого лета? Тогда вам стоит обратить внимание на пантолеты с толстой подошвой. Казалось бы, в данной модели нет ничего особенного, но в 2017 появились шлепанцы с верхом из перекрученной ткани, которые завоевали сердца модниц по всему миру. Такая обувь не просто удобна в носке, но и запомнится всем окружающим.