Ваша корзина пуста!

Самые актуальные женские эспадрильи

Самые актуальные женские эспадрильи

 Эспадрильи — востребованная модель летней обуви, которая пришлась по душе как мужчинам, так и женщинам. Они легкие, свободные и не дают ногам преть даже в период удушающей жары. Вам тоже приглянулась такая обувь? Тогда не стоит слишком долго сомневаться в своем решение. Приобретите хотя бы одну пару на лето, чтобы убедиться во всех её преимуществах, мы, в свою очередь, подскажем на какие варианты нужно обратить свое внимание в нынешнем сезоне.

Серебристые эспадрильи из кожи


Все привыкли к тому, что эспадрильи изготавливаются исключительно из текстиля. Но это не значит, что никому не дозволено расширять принятые нормы. К примеру, кожаные варианты прослужат гораздо дольше своих аналогов, зато смотрятся они не менее эффектно. Кроме того, если выбирать натуральную кожу, то вы не лишаете себя привычного комфорта.

Этим летом дизайнеры хотят обратить ваше внимание на обувь цвета металлик, которая может быть представлена в большом разнообразии оттенков: серебро, золото, бронза, олово или золото с розовым отливом. Другими словами, выбор огромен. Главное, чтобы переливалось как настоящий металл, а не типичная лаковая обувь.

Эспадрильи D'orsay


Эспадрильи D'orsay — не совсем привычная пара обуви, так как своим видом она больше походит на босоножки, не закрывающие стопы по бокам. Данная модель предлагает определенные преимущества, ведь появляется дополнительная вентиляция. Пятка и носки в такой обуви все равно закрыты, что позволяет носить её даже в офисе со строгим дресс-кодом.

В нынешнем сезоне актуальными считаются модели с лентами-завязками, обвивающимися вокруг щиколотки. Причем завязки здесь играют не практичную роль, а декоративную, позволяя подчеркнуть привлекательность и стройность женских ног.

Двухцветные модели


Помните о крайне популярных балетках от Chanel с двухцветными мысами? Данная модель настолько сильно понравилась всему миру, что её особенности начали перенимать и другие бренды. Плетеных мокасин это тоже коснулось. А почему бы и нет? Прием с применением двух разных цветов позволяет сделать любую ножку визуально аккуратной, а подходящее настроение для того, чтобы носить балетки, бывает не всегда.

Вам могут встретиться самые разнообразные вариации обуви в подобном исполнении. Например, не редко попадаются эспадрильи, в которых контрастным решили сделать только носок. Однако модели, визуально разделенные на две части, выглядят гораздо эффектнее.

Спортивные варианты


Заметили ли вы, что сейчас в моде все то, что связано спортом? Теперь сочетанием кроссовок с брюками или платьем никого не удивишь. Производители эспадрилий тоже это заметили и не хотели отставать от всех остальных. Так появилась спортивная версия данной модели. Для создания этой имитации достаточно было добавить несколько определенных вставок, шнуровку и резиновый мысок. Но это совсем не значит, что вы должны отказаться от любимых кроссовок, все-таки эспадрильи не смогут заменить полноценную пару спортивной обуви.