Ваша корзина пуста!

Модная подошва на плоской подошве весна-лето 2017

Модная подошва на плоской подошве весна-лето 2017

 У многих современных девушек обувь на каблуках по-прежнему ассоциируется с женственностью, поэтому они считают, что надев платье, к нему обязательно нужно подобрать соответствующие туфли. Иногда даже экстремальная высота не будет лишней. Однако современные модные тенденции призывают отбросить такую категоричность и спуститься со своего пьедестала.

Обувь на плоском ходу позволит вам почувствовать настоящую свободу. Ведь нельзя не признать, что в каменных джунглях каблуки порядком ограничивают. Вы не можете передвигаться с той скоростью, с которой хотите, а при виде малейшего препятствия в виде канализационных решеток, приходиться резко менять свой маршрут.

Мода до последнего была неуступчивой и требовательной. Раньше все модное ассоциировалось с дискомфортом, но теперь все с точностью наоборот. Чтобы убедиться в этом, достаточно взглянуть на звезд мировых величин. Своим собственным примером они показывают, что нет ничего зазорного в том, чтобы прийти на встречу в платье и кроссовках. Более того, обувь на плоском ходу они надевают на красную дорожку и даже на собственную свадьбу.

Рассмотрим основные модели на плоском ходу, которые нам готов предложить 2017 год.

Балетки и слиперы


Внешне балетки сильно напоминают изящные женские туфли, но только без каблука. Данная модель уже давно получила постоянную прописку в гардеробе модниц. Многообразие вариаций балеток позволяет носить такую обувь с любым комплектом одежды.

А вот слиперы еще в позапрошлом столетии являлись домашними тапочками английский джентльменов, а сейчас они покоряют мировые подиумы моды. Сочетать такую пару можно как с джинсами или шортами, так и с юбками или платьями.

Броги, монки и оксфорды


Броги, монки и оксфорды — ботинки британского происхождения, которые еще до недавнего времени предназначались исключительно для сильной половины человечества. Сегодня же с этими терминами знакома любая девушка и не может представить без них свой деловой гардероб.

Сандалии


Сандалии — обувь с выразительно летним характером, которая не собирается сдавать своих позиций. Их внешний облик постоянно меняется, адаптируясь под самые актуальные тенденции. В этом году упор взят на минимализм и лаконичность, а также сочетании контрастных цветов.

Эспадрильи


Эспадрильи — еще одна исключительно летняя пара обуви. В этом году такая модель будет предлагаться как на низкой подошве, так и на высокой. Главное — продолжать придерживаться натуральных материалов как раньше.

Спортивные


Как же обойтись без упоминания кроссовок? Хоть такую обувь и нельзя назвать летней, но многие не могут без неё обойтись даже в летнюю жару. Кроме того, сегодня производители стремятся удовлетворять все запросы потребителей. Поэтому сейчас на рынке можно увидеть модели, сделанные фактически из воздушных материалов или усеянных щедрой перфорацией.

Лоферы и мокасины


Лоферы и мокасины — еще один пример лаконичной обуви. Сочетать её можно с любой повседневной одеждой, наслаждаясь комфортом и легкими материалами. При помощи таких моделей даже разрешается разбавлять деловой стиль.