Ваша корзина пуста!

Мюли: какие купить и с чем носить

Мюли: какие купить и с чем носить

 Если вы об этом еще не слышали, то мюли в этом весенне-летнем сезоне являются одной из самых трендовых моделей женской обуви. Что же это такое, а главное, с чем носить подобную обувь? На все эти вопросы вы найдете ответы в нашей сегодняшней статье.

Итак, начнем с того, мюли представляют собой обувь с открытой пяткой. Как правило, передняя часть в такой обуви полностью закрыта, хотя варианты с открытыми пальчиками тоже являются достаточно распространенными. Они могут быть на каблуках, танкетке или плоском ходу. Другими словами, выбора более, чем достаточно. Но не стоит путать мюли с сабо, в отличие от второго варианта эта обувь отличается гораздо большим изяществом и аккуратностью.

Мюли на шпильках


Мюли на шпильках являются, пожалуй, наиболее эротичным вариантом из всех ныне представленных. При этом самыми удобными назвать их сложно, но во внешней привлекательности им трудно отказать. В связи с этим носить такую обувь следует с очень элегантными нарядами. Поэтому если вы собрались на летнее свидание, то эта обувь точно вас выручит. Главное — выбрать классическую расцветку, а выбор одежды уже зависит от вас. Вы можете отдать предпочтение вечернему платью, строгому деловому костюму или воздушной юбке.

Мюли на плоском ходу


Мюли на плоском ходу — фактически тоже самое, что и слиперы, но только с закрытым носком. Такая модель станет подходящим выбором для похода на работу. Вы будете выглядеть элегантно, но при этом удобно и очень свободно. Надевать подобную модель обуви можно вместе с джинсами, прямыми юбками средней длины или строгими брюками.

Закрытые мюли на каблуках


Если вам трудно обойтись без каблука, тогда для повседневной носки рекомендуем выбирать широкие варианты. Хоть такие модели смотрятся менее женственно и вызывающе, чем шпилька, зато они устойчивые, удобные и не дадут вам устать, даже если вы проведете на ногах весь день. Поскольку такой каблук уже отличается некоторой массивностью, то нос должен это компенсировать, поэтому выбирайте мюли со скругленными очертаниями. Носить данную обувь можно с брюками, куртками, пиджаками, плащами, легкими пальто и даже колготками в ситуациях, когда на улице еще недостаточно тепло.

Мюли на каблуке-рюмочке


Подобные модели выглядят очень изящно и элегантно. Несмотря на тонкий каблук они отличаются удобством в носке. Бесспорно, это хороший вариант на лето. Но если в этот день ожидается, что вы будете много ходить, тогда лучше выберите модель с надежной фиксацией вокруг щиколотки.

Открытые мюли на каблуках


Такие мюли по большей части ничем не отличаются от привычных шлепанцев. И ходить удобно, и выглядят элегантно, и даже можно продемонстрировать роскошный педикюр. Данная модель хорошо смотрится в паре с юбками, шортами, сарафанами и короткими платьями.

Мюли на танкетке


Мюли на плоском ходу и с закрытым носком подойдут для «разгрузочных дней», когда не хочется надевать каблуки и показать всем свои пальцы. Покупая такую модель обратите внимание на то как она сидит на ноге. Они не должны слишком сильно шлепать во время ходьбы или норовить потеряться. Хорошо сочетаются с любой одеждой в повседневном стиле.