Ваша корзина пуста!

Демисезонная обувь: что диктует весенняя мода?

Демисезонная обувь: что диктует весенняя мода?

 Погода уже не зимняя — с улиц пропали сугробы, а снег сменился на мелкий весенний дождь. Самое время подумать над тем, во что бы переобуться. А вы уже знаете какая обувь вам подойдет с отступлением холодов? Ведь период демисезона известен своей нестабильностью, поэтому важно чтобы выбранная обувь не просто соответствовала последним модным тенденциям и радовала глаз, но и смогла дать отпор любым прихотям погоды. Сегодняшняя статья поможет вам без каких-либо проблем разобраться во всем, что предлагает современный рынок и выбрать самый подходящий вариант для себя.

Обувь на каждый день


То, на что следует обращать внимание в первую очередь — качество, а также востребованность среди покупателей. Так, если обувь действительно заслуживает внимания, то её фактические мгновенно разбирают, заставляя ожидать новых поставок тем, кто не успел. В то время как даже самая модная пара обуви, изготовленная из дешевых материалов, не вызывает какого-либо ажиотажа. Кроме того, покупка качественной обуви в последствии позволит вам сэкономить. Ведь вы будете знать, что приобретенная вами пара не просто не причинит неудобств во время носки, но и прослужит продолжительное время, сохранив свой первоначальный вид.

Милитари


Милитари — достаточно молодой, но весьма популярный стиль, который активно собирает своих поклонников. Конечно, обувь в стиле милитари в большинстве случаев предпочитает молодое поколение в возрасте до 30 или немного старше. Что касается аудитории старше 45, то они не столь благосклонно относятся к данной тенденции. Но если вам нравится мода в мужском стиле, где преобладают сдержанные оттенки с обилием шнуровки и другой металлической фурнитуры, тогда это то, что вам нужно. Отличительная особенность обуви в стиле милитари заключается в том, что она очень комфортна и подходит для ежедневной носки.

Классика


Без долговечной классики невозможно представить свой гардероб, ведь у каждого случаются моменты, когда жизненно необходимо соответствовать определенному дресс-коду. Однако под классикой необязательно подразумевать привычные лодочки на тонкой и высокой шпильке. Ведь это может быть более свободный классический стиль, допускающий носку туфель в стиле оксфорд, дерби или броги. В межсезонье такая обувь точно вас выручит, а также позволит создать несколько интересных образов в деловом стиле.

Спорт-шик


Как же обойтись без упоминания спортивной обуви? Движение это жизнь и кроссовки являются важной её составляющей. На сегодняшний день в спортивной обуви, олицетворяющей высокий уровень комфорта и удобства, переплетается красота и стиль. Таким образом, кроссовки становятся идеальным вариантом для неформальных встреч, прогулок и любых других занятий. Более того, в последнее время кроссовки даже начали проникать в деловой дресс-код, поэтому вскоре без этой обуви мы вообще не сможем обходиться ни на одном этапе нашей жизни.

Кэжуал


Обувь в повседневном стиле — еще один подходящий вариант для ранней весны. Как и предыдущие варианты, такая обувь направлена на удобство и практичность и станет хорошим дополнением к любому наряду, будь то образ на работу или свидание.