Ваша корзина пуста!

Подбираем обувь к одежде наиболее популярного цвета 2017 года

Подбираем обувь к одежде наиболее популярного цвета 2017 года

 Академия цвета Pantone пришла к выводу, что самым модным оттенком в этом году станет насыщенный зеленый, получивший название Greenery. Это красивый, яркий и сочный цвет, который позволит приукрасить и освежить любой образ в этот весенне-летний сезон. И поскольку с цветом одежды все более чем понятно, нам только остается определиться с каким цветом обуви она будет сочетаться.

Коричневые шлепанцы


Зеленый и коричневый — наиболее удачная комбинация. А знаете почему? Достаточно вспомнить как выглядят деревья и все сразу становится понятным. Союз такой одежды с обувью выглядит наиболее естественно и природно. Рекомендуем выбирать обувь из натуральных материалов, поскольку для теплого сезона она окажется наиболее удачным выбором и принесет вам немалый комфорт.

Шлепанцы коричневого цвета на плоском ходу без лишнего декора — хороший вариант. Это просто, красиво и очень удобно.

Обувь бежевого или телесного оттенка


Бежевый с зеленым — еще одно гармоничное сочетание, которое не бросается в глаза и не отвлекает внимание от яркого наряда. Кроме того, бежевая обувь, подобранная в тон к цвету кожи, выгодно подчеркивает красоту женских ног, делая их визуально длиннее и стройнее.

Если вы хотите создать действительно эффектный и запоминающийся образ, тогда выберите обувь со змеиным принтом, но не выходя за рамки бежевой цветовой палитры. К счастью, сегодня змеиный принт ввиду своей популярности предлагается в самых разнообразных вариациях. Вы с легкостью сможете найти пастельный узор, где сочетаются бежевые, коричневые, серые, белые и песочные оттенки.

Красные босоножки


Сама по себе красная обувь является весьма заметным дополнением к любому образу. В сочетании с зеленым вы сможете создать нечто поистине впечатляющее и будете напоминать великолепный цветок. Поскольку все эти оттенки и так очень заметны, то обувь должна быть максимально простой. Если это босоножки, то лаконичная модель с тонкими ремешками вокруг щиколотки — все, что вам нужно. Не стоит налегать на слишком обильный декор.

Черные мюли или туфли


Черная обувь — это всегда самое простое решение. Такой вариант выручит в любой момент и даже в случае с одеждой зеленого цвета. Выбирайте босоножки, лодочки и мюли в классической цветовой гамме. Они позволят сконцентрировать внимание прохожих исключительно на вашем наряде и будут выполнять роль своеобразного обрамления. Еще один плюс такой обуви заключается в том, что вам не придется специально отправляться за покупками в обувной магазин, ведь в вашем арсенале наверняка уже есть подходящая пара черного цвета.

Белые сандалии и кроссовки


Белый и зеленый — очень свежее решение. Кроме того, обувь белого цвета в последнее время приобретает большую популярность, так что у вас будет повод надеть любимую пару белых кроссовок. Но есть один нюанс, чтобы выглядеть во всей красе, вам придется тщательно следить за чистотой своей обуви и регулярно за ней ухаживать. Она должна быть в идеальном состоянии и сохранять свою белизну.