Ваша корзина пуста!

Модные туфли 2017

Модные туфли 2017

 С приходом весны гардероб так и просит прибавления. И как же в теплое время года отказать себе в покупке новой пары туфель? Тем более 2017 год предлагает нам множество новинок, среди которых вы встретите как стильную классику для вечернего выхода, так и повседневные варианты, отличающиеся высоким комфортом. На какие же туфли стоит обращать внимание в нынешнем сезоне?

Акцент на лодыжки


В этом году все внимание должно быть сосредоточено на красоте женских лодыжек. Для этого туфли украшают всевозможными ремешками, пряжками, бантами, шнуровкой и всем, что попадется под руку. При этом совершенно не важно о какой модели туфель и высоте голенища идет речь. В связи с этим о своем громком возвращении заявили классические босоножки с ремешками на щиколотке. Такая обувь станет прекрасным дополнением к любому платью или укороченным брюкам, а также пригодится как для повседневного использования, так и для вечернего выхода. Сами ремешки могут быть любой толщины и сделаны из любого материала, приветствуется даже прозрачный пластик. Другими словами, какой бы стиль вы не выбрали, фурор вам обеспечен.

Флатформы


Еще один модный фаворит весеннего сезона этого года — так называемые флатформы. Это обувь на совершенно плоской и высокой платформе. Как правило, материал подошвы у таких туфель сделан из очень легкого сырья, поскольку подобные модели выбираются для повседневной носки и главный приоритет заключается в том, чтобы ноги не уставали. Стоит заметить, что флатформы сами по себе представляют достаточно яркий элемент, поэтому рекомендуется выбирать самые смелые и непривычные цветовые сочетания, чтобы еще сильнее усугубить этот эффект. В целом покупка флатформы не даст усомниться в правильности своего решения. Это очень выгодное приобретения в любую погоду. Когда начнется дождь, вы даже не станете думать о возможности намочить ноги, а когда сухо и кругом пыль, то находится на несколько сантиметров выше земли — наиболее логичный выход из ситуации.

«Кошачий» каблук


«Кошачий» каблук — тот каблук-рюмочка, который превратился в главный тренд этого года, вернувшись прямиком из моды 60-х. Это еще одна неплохая альтернатива для ежедневной носки, которая пришла на смену неудобным каблукам, способным утомить ваши ноги. Такие туфли благодаря своему сдержанному ретро-дизайну прекрасно впишутся в офисный дресс-код. На них вы не рискуете подвернуть ногу или вообще получить какую-либо травму, что и объясняет их крайне высокую популярность.

Светлая кожа


Обувь светлых оттенков рекомендуем носить когда погода окончательно наладится. Они станут прекрасным выбором для теплых солнечных деньков в период межсезонья. Выбирайте закрытые ботильоны или лодочки, основываясь на ваших личных предпочтениях. Стоит заметить, что такая обувь станет прекрасным базовым элементов вашего гардероба, которая сочетается с любой одеждой и позволит создать хороший заключительный штрих. Вскоре вы и сами убедитесь в том, что не можете обойтись без этой обуви.