Ваша корзина пуста!

Новый тренд на необычные каблуки

Новый тренд на необычные каблуки

 Если к этой весне вы решили обновить свой гардероб туфель, тогда вам придется быть немного внимательнее и обращать особое внимание на каблуки. Оказывается в этом году в обиход вошел новый тренд, который призывает носить туфли с наиболее броскими и причудливыми каблуками, которые только можно найти на рынке.

Геометрические формы


Давайте вспомним уроки геометрии, которые многие так не любили в школьные времена. В те годы нам удалось выучить множество различных фигур, начиная простыми квадратами, конусами, треугольниками и заканчивая более сложными формами, названия которых не всегда удавалось выговорить с первого раза. Что же, эти все знания в этом году пригодились дизайнерам обуви, ведь они решили порадовать нас различными затейливыми каблуками, которые сошли со страниц учебников по геометрии. Примечательно, что такие каблуки не обязательно должны быть высокими, главное, чтобы на них можно было ходить.

Киттенс хилл


Если говорить начистоту, то в каблуках киттенс хилл нет ничего необычного. Такие туфли можно отнести к классике, но поскольку они вновь стремительно ворвались в моду, то не упомянуть их просто невозможно. Преимущество такой обуви заключается в том, что она прекрасно уживается с любой одеждой. Но особое внимание мы рекомендуем обратить внимание на варианты модели без пяток. В этом году они пользовались большой популярностью на модных показах.

Вышивка


Вышивка — элемент, который позволяет превратить абсолютно любой предмет в нечто изящное, интересное и утонченное. Различными вышитыми рисунками украшают одежду и, конечно же, обувь. Что интересно, каблуки тоже принимают активное участие в этом тренде. Более того, ни один миллиметр не должен остаться без декора. Но в отличие от предыдущего варианта, носить такую обувь удастся не с любой одеждой. Если же вы придерживаетесь стиля хиппи, бохо или являетесь почитателем моды 70-х, то без этой обуви вы сможете обойтись.

Танкетка


Танкетка никогда не выйдет из моды и в этом году она точно преобразилась. Больше не будет скучной пробковой подошвы, это можно оставить в прошлом. Отныне модная обувь на танкетке, скорееЮ напоминает босоножки, которые бы носила кукла Барби. Дизайнеры представили на своих показах множество нестандартных вариантов с причудливыми формами и цветовыми сочетаниями.

Стразы, бисер и пайетки


Туфли, сверкающие от носка до пятки — тот еще китч, хотя приличные варианты здесь тоже встречаются. Но когда весь блеск концентрируются исключительно в районе каблука, то все моментально меняется. Очевидно, что обладательницу таких туфель невозможно не заметить и они станут прекрасным украшением на любой вечеринке.

Древесина


Если в прежние времена обувь из натуральной древесины считалась не просто роскошью, а единственным возможным вариантом, то в теперешние дни данная ситуация кардинально изменилась. Готовьтесь к тому, что такая обувь будет издавать громкие звуки при каждом шаге и сочетаться она тоже будет не с любой одеждой.