Ваша корзина пуста!

5 пар повседневной обуви

5 пар повседневной обуви

 Удобство и комфорт — самый основной критерий, когда речь касается повседневной обуви. Ведь вы должны быть уверенны в том, что будете способны провести целый день на ногах, продуктивно и эффективно справляясь с поставленными задачами. Кроме того, очень важно, чтобы выбранная обувь не только не причиняла дискомфорт, но и была внешне привлекательной, соответствуя вашим представлениям о стиле. Это позволит поддерживать хорошее настроение и уверенность в собственных силах.

Сандалии в стиле спорт-шик


Обувь в стиле спорт-шик является настоящей находкой для тех, кто привык вести активный образ жизни, ставит комфорт превыше всего, но при этом жаждет всегда оставаться в центре внимания. Теперь вам не придется делать сложный выбор между привлекательностью и удобством. С летней обувью в стиле спорт-шик вы сможете после работы отправиться сразу же в ресторан, а затем и на долгожданную вечеринку. Удивительно то, что проведя весь день на ногах в такой обуви, вы не ощутите ни капли усталости, что откроет вам больше возможностей для летнего досуга. В этом сезоне рекомендуем обратить свое внимание на сандалии с платформой, которые завоевали огромную популярность.

Джинсовые балетки


Джинсовая обувь — идеальный вариант на каждый день. Дышащая ткань не дает коже уставать, а плоская подошва без каблука не будет вас задерживать во время путешествий, развлечений или выполнения важных дел. Единственный недостаток данной модели заключается в том, что её нельзя носить в паре с джинсами, поэтому вам придется гораздо тщательнее подбирать гардероб. А чтобы не остаться незамеченной, покупайте балетки с интересным декором. В качестве украшения можете использовать перья, которые на сегодняшний день являются актуальным трендом.

Текстильные сандалии


Сандалии из текстиля — еще один яркий пример обуви, которая позволяет ногам дышать — подходящий выбор для знойного лета. В этом году огромную популярность завоевали модели, которые своим внешним видом напоминают эспадрильи. У них имеется закрытый носок и пятка, а также ремешок, завязывающийся вокруг щиколотки. С такой обувью можно смело отправляться на отдых в жаркую страну, где вы не планируете расставаться с соломенными шляпами и легкими колоритными сарафанами.

Шлепанцы


Простые, яркие и легкие шлепанцы с верхом, выполненным из мягкой ткани, станут вашим верным спутником. Их очень легко носить, составляя стильные образы на каждый день. Кроме того, данный тип обуви максимально открывает стопу, даря летним днем долгожданную прохладу. Подобные шлепанцы можно носить как в мегаполисе, так и на курорте.

Спортивные кеды


Присутствие кроссовок в данном списке не должно вас удивлять. Отныне спортивная обувь повсюду и многие не могут представить своей жизни без этой важной составляющей. В этом сезоне кеды обзавелись новой особенностью — прозрачными вставками по бокам. В течение всего года мы внимательно наблюдали за тем, как прозрачная обувь входила в моду и теперь этот тренд перекинулся даже на кроссовки.