Ваша корзина пуста!

Туфли на низком каблуке для активных девушек

Туфли на низком каблуке для активных девушек

 Не можете представить свою жизнь без туфель на каблуке, но при этом не хотите лишать себя привычного темпа, тогда этим летом вам понадобится лишь одна пара обуви. Модель с низким каблуком — идеальное для вас решение. Они элегантные и удобные, а также подходят для офиса, вечеринок и долгих прогулок по парку. В сегодняшнем обзоре вы сможете ознакомиться с самыми актуальными новинками лета 2017.

Шнуровка


Если вы внимательно следите за модными тенденциями, то знаете, что в прошлом сезоне огромной популярностью пользовались сандалии со шнуровкой и обильным декором в виде различных помпонов, кисточек и т. д. В этом же году шнуркам и лентам удалось добраться до всех остальных моделей обуви, начиная балетками и заканчивая лодочками. Но в отличии от шпилек, туфли на небольшом каблуке выглядят не так агрессивно совместно со шнуровкой, а некоторые варианты даже отдаленно напоминают балетные пуанты.

С открытой пяткой


Если вы ищите самые знаменитые туфли с открытой пяткой, тогда вам следует обратиться к бренду Chanel. Данная модель уже на протяжении многих лет считается настоящим образцом хорошего вкуса и претерпела множество трансформаций при жизни Коко Шанель. Однако в этом сезоне вам не придется тратить целое состояние на покупку знаменитого лейбла, ведь за производство похожих туфель взялись почти все известные марки.

Каблук-конус


Появлению конусообразного каблука мы обязаны моде 70-х. Говорят, что данная модель обуви будет пользоваться огромным спросом осенью, поэтому пора запасаться новинками к началу следующего сезона. Однако уже сейчас можно найти множество открытых моделей, предназначенных для теплой погоды, так что советуем присмотреться.

Глиттер и металлизированная кожа


Обычно блестящая обувь считается предвестником новогодних праздников, хотя летом подворачивается гораздо больше поводов для такого типа туфель. Этим летом можете себе не отказывать в щепотке непринужденного веселья, продемонстрировать это можно при помощи соответствующих босоножек, украшенных мелкой россыпью блесток, которые покрывают туфли от кончиков носа и до самой пятки. Пайетки, блестящие каблуки и модели из мерцающей металлизированной кожи тоже весьма актуальны.

Нарядные


Наверняка в мире существуют девушки, которые способны протанцевать на высоких каблуках хоть всю ночь. Но большинство от таких подвигов сильно страдает. В этом году можете не приносить свои ноги в жертву, а перейти на невысокий, элегантный и устойчивый каблучок. Присмотритесь к туфлям, декорированными бантами, лакированной кожей, жемчугом, кристаллами и бархатом, которые дополнят ваш образ.

Необычный каблук


Каблуки необычной формы — еще одна любопытная тенденция этого года. Этим летом в вашем распоряжении квадратные формы, необычные материалы типа цветного пластика или полый каблук, внутри которого содержатся различные предметы. Обратите внимание на так называемые каблуки «Людовик», спрос на которые вскоре вспыхнет с небывалой силой.