Ваша корзина пуста!

Обувь для летнего отпуска

Обувь для летнего отпуска

 Летний сезон находится в самом разгаре, а это значит, что впереди нас ждет еще много тепла и солнечных дней. Вы уже успели отдохнуть и отправиться в отпуск? Если все еще впереди, тогда подготовку стоит начать уже сейчас. В сегодняшней статье вас ждет небольшая подборка самых удобных стильных вариантов пляжной обуви.

Многие девушки начинают готовиться к летнему отдыху заранее, этому их учить не приходиться. В определенный период каждая начинает внимательно следить за фигурой для того, чтобы в ответственный момент купальник сел как надо. К слову, к выбору купальника многие также относятся крайне ответственно, но про обувь вспоминают в последнюю очередь.

Тем временем пляжная обувь должна быть не просто красивой и гармонировать с выбранным гардеробом, но и удобной, а также надежной. Она подвергается достаточно серьезным нагрузкам, а если купленная пара не сможет обеспечить вас должным уровнем комфорта, то это омрачит весь ваш отпуск.

Вьетнамки


Вьетнамки — модель летней обуви, которая пользуется огромной популярностью. Причем носить её предпочитают как женщины, так и мужчины с детьми. Сегодня дизайнеры очень часто обращают внимание на этот вид обуви, используя их в своих коллекциях и демонстрируя самые актуальные новинки сезона.

Тем не менее данную обувь рекомендуется носить исключительно на пляж или в бассейн. Она не предназначается для ежедневной носки и может вызвать дискомфорт. Так, проходив весь день во вьетнамках, не удивляйтесь, что под конец дня ваши стопы может свести судорогой. Это связано с тем, что данная модель не предусматривает наличие супинаторов. Но если вы не планируете расставаться со своими шлепками в течение всего отдыха, тогда обратите внимание на варианты с утолщенной подошвой.

Шлепанцы


Обыкновенные шлепанцы — еще один излюбленный вид пляжной обуви многих девушек. Они удобные, легко надеваются и снимаются, в большинстве случаев не натирают и хорошо смотрятся на ноге. В отличие от вьетнамок шлепки разрешается носить сколько вам вздумается. Кроме того, в этом году дизайнеры предлагают множество городских вариантов, которые вы сможете носить не только на отдыхе.

Основное правило нынешнего сезона заключается в том, что они должны выглядеть эффектно. Ничего нейтрального, только элегантные силуэты и красивые материалы. Говоря о материалах, то сегодня рекомендуют обратить внимание на текстиль, натуральную кожу, а также пластик.

Кроксы


Кроксы являются достаточно противоречивым выбором. Многие считают, что это крайне непривлекательная обувь, но признание она завоевывает не за свой внешний облик, а за свое удобство. Кроме того, сегодня магазины предлагают огромный выбор подобных моделей в различных вариациях и цветовых сочетаниях. Вы сможете выбрать то, что вписывается в ваши представления хорошего вкуса. Последние дизайнерские коллекции позволили наглядно показать, что сегодня кроксы снова находятся на пике моды. Многие утверждают, что им удастся создать такой же ажиотаж как в свое время это сделали угги.